Platillo De Valvula Honda Tornado Twister Original C/u Japon
$25.254,90
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $23.992,16 |
4 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 15 cm |
| marca | Honda |
| Elevación de la válvula de escape | 1 " |
| Impuesto interno | 0 % |
| Elevación de la válvula de admisión | 1 " |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | Japón |
| Número de pieza | 14771-mat-000 |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 19 cm |
| Peso del paquete del seller | 80 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| SKU | 14771-MAT-000 |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Línea Pesada |


Reviews
There are no reviews yet.