Rayos Tuning Espiralados Llanta 14 Para 110 Con Niples Plateado 125 Mm
$25.200,00
Rayos Tuning espiralados para llanta 14 para motos 110 rueda trasera con niples Contienen 36 rayos Medida 3.5 /1.25 MM IMPORTANTE: -Hacer todas las consultas necesarias previo a realizar la…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $23.940,00 |
10 disponibles
Rayos Tuning espiralados para llanta 14 para motos 110 rueda trasera con niples
Contienen 36 rayos
Medida 3.5 /1.25 MM
IMPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilio lo visualizan en esta aplicación cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 10 a 15 hs
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 5 × 5 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| marca | Motonave |
| Color | Plateado |
| Diámetro | 1 mm |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye niples | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 125 mm |
| Material | Acero |
| Origen | China |
| Altura del paquete | 6.6 cm |
| Largo del paquete | 14.6 cm |
| Peso del paquete | 520 g |
| Ancho del paquete | 7 cm |
| Número de pieza | 36 Unidades |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Altura del paquete del seller | 15 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 520 g |
| Ancho del paquete del seller | 7 cm |
| SKU | 333 |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| IVA | 21 % |
| Peso | 1 g |





Reviews
There are no reviews yet.