Regulador De Voltaje Skua 150-rx 150-cg15 S2
$32.000,00
Regulador De Voltaje Skua 150-rx 150-cg15 S2 de buena calidad OEM TOWO IMPORTANTE: – – Una vez despachado el pedido al…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $30.400,00 |
4 disponibles
Regulador De Voltaje Skua 150-rx 150-cg15 S2 de buena calidad OEM
TOWO
IMPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilo lo visualizan en esta aplicacion cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 9 a 15 hs
Información adicional
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 40 × 40 cm |
| Marca | Moto |
| Género del conector | Macho |
| Número de certificado de seguridad eléctrica | |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o un pack |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Organismo de certificación (OCP) | Bureau Veritas Argentina S.A. |
| Código OEM | |
| Origen | China |
| Número de pieza | RXF-31600 |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |
| Voltaje | 12V |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21 % |
| marca | towo |
| Altura del paquete | 3 cm |
| Largo del paquete | 10 cm |
| Peso del paquete | 140 g |
| Ancho del paquete | 9.6 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Altura del paquete del seller | 11 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 252 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |






Reviews
There are no reviews yet.