Soporte De Escape Zanella Zb Negro Original
$16.100,00
Soporte De Escape Zanella Zb Negro Original
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $15.295,00 |
9 disponibles
Soporte De Escape Zanella Zb Negro Original
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 20 × 15 cm |
| marca | Zanella |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | 70103-zb-l1-00-10 |
| Número de pieza | 70103-zb-l1-00-10 |
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 560 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |





Reviews
There are no reviews yet.