Tapa Piñón Honda Wave 110 S Negro
$15.900,00
Tapa Piñón Honda Wave 110 S Negro
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $15.105,00 |
Tapa Piñón Honda Wave 110 S Negro
Información adicional
| marca | CATI-MOTO |
|---|---|
| Color | Negro |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Plástico |
| Origen | Nacional |
| Número de pieza | HWS099 |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Altura del paquete del seller | 28 cm |
| Largo del paquete del seller | 25 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 395 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| IVA | 21 % |




Reviews
There are no reviews yet.