Asiento Honda New Wave 110 S
$64.899,00
Asiento Honda New Wave 110 S
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $61.654,05 |
Asiento Honda New Wave 110 S
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 40 × 120 cm |
| marca | Mercomax |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o un pack |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es abatible | Sí |
| Es antideslizante | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 80 cm |
| Material | Cuerina |
| Origen | chona |
| Número de pieza | HWS001 |
| IVA | 21 % |





Reviews
There are no reviews yet.