Bateria Gel 12n5-3b Blitz Smash Energy Bit Keller 110 Pwm Derecho
$33.500,00
COMPATIBLE CON 110CC Y 125CC ateria Gel 12n5-3b Blitz Smash Energy Bit Keller 110 batería dynamic 12N5-3B Aplica para: yamaha fz16, xtz 125, ybr 125, sz 150, crypton t105, suzuki…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $31.825,00 |
10 disponibles
COMPATIBLE CON 110CC Y 125CC
ateria Gel 12n5-3b Blitz Smash Energy Bit Keller 110
batería dynamic
12N5-3B
Aplica para: yamaha fz16, xtz 125, ybr 125, sz 150, crypton t105, suzuki gixxer 150, motomel s2, honda new wave, bajaj rouser 135, boxer 150, gilera smash, zb 110, trip 110, blitz 110, corven mirage 110, energy 110, 110 varias, otras
12v5a
dimensiones:
120x61x130
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1 × 1 × 1 cm |
| Capacidad de la batería | 5 Ah |
| marca | Dynamic |
| CCA | 1 A |
| Altura | 1 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 1 cm |
| Línea | AGM |
| Número de pieza | 12N5-3B |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 1920 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | 333 |
| Lado del polo positivo | Derecho |
| IVA | 21 % |
| Voltaje | 12V |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |
| Peso | 1 kg |
| Ancho | 1 cm |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o pack |
| Características del producto | No volable |





Reviews
There are no reviews yet.