Sensor Tps Gaucha Glh 150 Sensor Posicion Acelerador Moto
$14.579,00
SENSOR DE POSICION DE ACELERADOR HONDA GLH 150 (TPS) No somos responsable por mal uso o mala colocación del producto Si tenes dudas consulta con un mecánico especializado MPORTANTE: -Hacer…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $13.850,05 |
6 disponibles
SENSOR DE POSICION DE ACELERADOR HONDA GLH 150 (TPS)
No somos responsable por mal uso o mala colocación del producto Si tenes dudas consulta con un mecánico especializado
MPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilio lo visualizan en esta aplicación cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Coordinar con el vendedor es para retirar en Villa Adelina zona norte Buenos Aires , no hago envíos fuera de Mercado Libre
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 10 a 15 hs
Información adicional
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o pack |
|---|---|
| marca | glh150 |
| Género del conector | |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | |
| Origen | |
| Número de pieza | GLH150 |
| Altura del paquete del seller | 11 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 60 g |
| Ancho del paquete del seller | 10 cm |
| Género del terminal | |
| Tipo de terminal | |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Cable incluido | |
| Largo del cable |









Reviews
There are no reviews yet.