Bomba Freno Delantero Bajaj Rouser Ns 200 Ns 160 Negro
$33.000,00
BOMBA DE FRENO OEM DE CALIDAD PREMIUM COMPATIBLE CON NS200 RS200 NS150 FZ 2.0 FZ 16 SZ 150 ROUSER 135
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $31.350,00 |
2 disponibles
BOMBA DE FRENO OEM DE CALIDAD PREMIUM
COMPATIBLE CON
NS200
RS200
NS150
FZ 2.0
FZ 16
SZ 150
ROUSER 135
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 20 × 15 cm |
| marca | Okaito |
| Color | Negro |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | |
| Número de pieza | 1342/00195-022 |
| Posición | Delantera |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 300 g |
| Ancho del paquete del seller | 10 cm |
| IVA | 21 % |





Reviews
There are no reviews yet.