Bomba De Freno Delantero Honda Twister 125 Glh150 Xr150 Cb1 Negro
$36.500,00
BOMBA DE FRENO DELANTERA MARCA MOTONAVE FABRICADA EN CHINA OEM FABRICA ORIGINAL DE REPUESTOS. ROSCA DE ESPEJO EN POSICION ORIGINAL CALIDAD PREMIUM ES COMPATIBLE CON MOTOS HONDA CB1 INVICTA STORM…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $34.675,00 |
4 disponibles
BOMBA DE FRENO DELANTERA
MARCA MOTONAVE
FABRICADA EN CHINA OEM FABRICA ORIGINAL DE REPUESTOS.
ROSCA DE ESPEJO EN POSICION ORIGINAL
CALIDAD PREMIUM
ES COMPATIBLE CON MOTOS
HONDA CB1
INVICTA
STORM 125
GLH 150
CG TITAN 150
XR125
XR150
XR 190
TWISTER 125
MPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilo lo visualizan en esta aplicacion cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 10 a 15 hs
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 20 × 15 cm |
| marca | Motonave |
| Color | Negro |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | China |
| Número de pieza | bombhonda |
| Posición | Delantera |
| Altura del paquete del seller | 17 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 480 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
| SKU | bomba ghl |
| IVA | 21 % |
| Características del producto | Sin vencimiento |



Reviews
There are no reviews yet.