Bomba Freno Delantero Rouser Ns 200. Dna India Negro
$50.000,00
Bomba De Freno Delantero para NS 200 marca DNA India ,igual que original OEM Es para NS 200 , si necesita para otra moto consulte antes de comprar! IMPORTANTE: -Hacer…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $47.500,00 |
1 disponibles
Bomba De Freno Delantero para NS 200 marca DNA India ,igual que original OEM
Es para NS 200 , si necesita para otra moto consulte antes de comprar!
IMPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilo lo visualizan en esta aplicacion cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Lunes a viernes de 10 a 15 hs
Somos Power Moto Not Other
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 20 × 15 cm |
| marca | DNA |
| Color | Negro |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | India |
| Número de pieza | B23 |
| Posición | Delantera |
| Altura del paquete del seller | 33 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 430 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
| IVA | 21 % |





Reviews
There are no reviews yet.