Bujia Choho B8es 2t Suzuki Ax 100 Motor 2 Dos Tiempos
$7.500,00
BUJIA MOTOS 2T SUZUKI AX100
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $7.125,00 |
10 disponibles
BUJIA MOTOS 2T SUZUKI AX100
Información adicional
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 5 × 5 cm |
| marca | Choho |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| modelo | B8ES |
| Cantidad de bujías | 1 |
| Código OEM | |
| Número de pieza | HBU008 |
| Altura del paquete del seller | 16 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 90 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |
| Línea | Choho |




Reviews
There are no reviews yet.