Bujia Choho Iridium Cpr8eai-9 Ns200 Duke200 Dominar400
$19.608,00
BUJIA IRIDIUM CHOHO CODIGO DE PARTE CPR8EAI-9 CENTRAL COMPATIBLE CON NS200 DUKE 200 DOMINAR 400 TERMINAL DE IRIDIUM CARCAZA NIQUELADA PROTECCION TERMICA Y AISLADA PRESENTADA EN CAJA PLASTICA INDIVIDUAL
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $18.627,60 |
10 disponibles
BUJIA IRIDIUM CHOHO
CODIGO DE PARTE CPR8EAI-9
CENTRAL
COMPATIBLE CON NS200 DUKE 200 DOMINAR 400
TERMINAL DE IRIDIUM
CARCAZA NIQUELADA
PROTECCION TERMICA Y AISLADA
PRESENTADA EN CAJA PLASTICA INDIVIDUAL
Información adicional
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 5 × 5 cm |
| marca | Choho |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | |
| modelo | CPR8EAIX |
| Cantidad de bujías | 1 |
| Código OEM | BLKAR8AI-9 |
| Número de pieza | hbi003 |
| Altura del paquete del seller | 18 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 50 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |




Reviews
There are no reviews yet.