Cable Acelerador Honda Dax 70
$5.469,40
Cable De Acelerador Honda Dax 70 calidad original IMPORTANTE: – – Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $5.195,93 |
7 disponibles
Cable De Acelerador Honda Dax 70 calidad original
IMPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilo lo visualizan en esta aplicacion cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Coordinar con el vendedor es para retirar en Villa Adelina zona norte Buenos Aires , no hago envíos fuera de Mercado Libre
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 10 a 15 hs
Información adicional
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 15 × 30 cm |
| Es marca destacada | No |
| marca | Motonave |
| Largo de la funda del cable de acelerador | |
| Largo del cable de acelerador | 73 cm |
| Material del cable de acelerador | Acero/Goma/Plástico |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye kit de instalación | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | 333 |
| Origen | China |
| Número de pieza | DAX 70 |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 140 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |






Reviews
There are no reviews yet.