Cable Acelerador Glh Gaucha 150 Doble Acelerador + Retorno
$15.728,90
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $14.942,46 |
5 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 15 × 30 cm |
| Es marca destacada | No |
| marca | Nitro |
| Largo de la funda del cable de acelerador | 1 m |
| Largo del cable de acelerador | 1 m |
| Material del cable de acelerador | Acero |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye kit de instalación | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | China |
| Número de pieza | WCA74 |
| Altura del paquete del seller | 29 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 240 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | WCA74+WCA73 |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |


Reviews
There are no reviews yet.