Cable De Embrague Corven 150 200 Original Pwm
$17.000,00
Cable De Embrague Corven 150 200 Original Pwm
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $16.150,00 |
Cable De Embrague Corven 150 200 Original Pwm
Información adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 15 × 30 cm |
| Es ajustable | Sí |
| marca | Corven |
| Largo del cable de embrague | 1 m |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | China |
| Material de la funda | Plástico |
| Número de pieza | 44004-H2-00-AA-09 |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |




Reviews
There are no reviews yet.