Cable Embrague Honda Cg Titan 150 Premium
$14.000,00
Cable Embrague Honda Cg Titan 150 calidad premium metal , grueso de buena calidad IMPORTANTE: – – Una vez despachado el…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $13.300,00 |
20 disponibles
Cable Embrague Honda Cg Titan 150 calidad premium metal , grueso de buena calidad
IMPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilo lo visualizan en esta aplicacion cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Coordinar con el vendedor es para retirar en Villa Adelina zona norte Buenos Aires , no hago envíos fuera de Mercado Libre
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 10 a 15 hs
Información adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 15 × 30 cm |
| Es ajustable | Sí |
| marca | cg titan 150 |
| Largo del cable de embrague | 1 m |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | 3232 |
| Origen | China |
| Material de la funda | Goma |
| Altura del paquete | 1.4 cm |
| Largo del paquete | 27 cm |
| Peso del paquete | 180 g |
| Ancho del paquete | 20 cm |
| Número de pieza | Cg Titan 150 |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Tipo de paquete del seller | Sin embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 180 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| Embalaje del envío | Auto-despachable |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |






Reviews
There are no reviews yet.