Cable Embrague Bajaj Pulsar 200 220 Nayasa Pwm
$9.000,00
Cable Embrague Bajaj Pulsar 200 220 Nayasa IMPORTANTE: – – Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $8.550,00 |
10 disponibles
Cable Embrague Bajaj Pulsar 200 220 Nayasa
IMPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilo lo visualizan en esta aplicacion cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 9 a 15 hs
Información adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 10 × 5 cm |
| Es ajustable | Sí |
| Marca | Bajaj |
| Largo del cable de embrague | 1 m |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | China |
| Material de la funda | Plástico |
| Número de pieza | jc191004 |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21 % |
| marca | Bajaj |







Reviews
There are no reviews yet.