Cable Embrague Honda Xr 125 Nayasa Pwm
$8.500,00
Cable Embrague Honda Xr 125 Nayasa Pwm
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $8.075,00 |
Cable Embrague Honda Xr 125 Nayasa Pwm
Información adicional
| Es ajustable | Sí |
|---|---|
| marca | Honda |
| Largo del cable de embrague | 1 m |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | China |
| Material de la funda | Plástico |
| Altura del paquete | 1 cm |
| Largo del paquete | 27 cm |
| Peso del paquete | 180 g |
| Ancho del paquete | 20 cm |
| Número de pieza | 22870-KRH-780 |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 1 cm |
| Tipo de paquete del seller | Sin embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 180 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| Embalaje del envío | Auto-despachable |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |






Reviews
There are no reviews yet.