Cable Velocímetro Gilera Smash 110 Freno Tambor
$7.500,00
Cable Velocímetro Gilera Smash 110 Freno Tambor
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $7.125,00 |
Cable Velocímetro Gilera Smash 110 Freno Tambor
Información adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 15 × 30 cm |
| marca | Nayasa |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | 333 |
| Origen | China |
| Número de pieza | 333 |
| Altura del paquete del seller | 14 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 200 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| IVA | 21 % |




Reviews
There are no reviews yet.