Cable Velocimetro Motomel Skua 150
$9.000,00
Cable Velocimetro Motomel Skua 150
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $8.550,00 |
Cable Velocimetro Motomel Skua 150
Información adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 15 × 30 cm |
| marca | Nayasa |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | 333 |
| Origen | China |
| Altura del paquete | 1 cm |
| Largo del paquete | 26 cm |
| Peso del paquete | 180 g |
| Ancho del paquete | 16 cm |
| Número de pieza | 333 |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 1 cm |
| Tipo de paquete del seller | Sin embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 180 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| Embalaje del envío | Auto-despachable |
| IVA | 21 % |







Reviews
There are no reviews yet.