Cable Velocimetro Wave 2014 Wave 110s Freno A Cinta
$7.467,90
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $7.094,51 |
2 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 15 × 30 cm |
| marca | Nitro |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | China |
| Número de pieza | ZW004 |
| Altura del paquete del seller | 28 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 205 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| SKU | ZW004 |
| IVA | 21 % |


Reviews
There are no reviews yet.