Cable De Velocimetro Biz 100 / Wave Nf Zapata
$6.099,00
Cable De Velocímetro Biz 100 Y Wave NF modelo viejo a zapata Zapata Medida de largo 88 cm IMPORTANTE: – -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $5.794,05 |
3 disponibles
Cable De Velocímetro Biz 100 Y Wave NF modelo viejo a zapata Zapata
Medida de largo 88 cm
IMPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilo lo visualizan en esta aplicacion cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 9 a 15 hs
Información adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 15 × 5 cm |
| Marca | MMG |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | |
| Origen | China |
| Número de pieza | 2032032 |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21 % |
| marca | MMG |
| Altura del paquete del seller | 15 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 160 g |
| Ancho del paquete del seller | 9 cm |




Reviews
There are no reviews yet.