Cacha Bajo Asiento Honda New Titan Derecha Original Negro
$81.347,86
Cacha Bajo Asiento Honda New Titan Derecha Original Negro
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $77.280,47 |
4 disponibles
Cacha Bajo Asiento Honda New Titan Derecha Original Negro
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 30 × 40 cm |
| marca | Honda |
| Color | Negro |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | China |
| Número de pieza | 83520-KVS-L00ZA |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 58 cm |
| Largo del paquete del seller | 26 cm |
| Peso del paquete del seller | 2400 g |
| Ancho del paquete del seller | 31 cm |
| SKU | 83520-KVS-L00Zc |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |


Reviews
There are no reviews yet.