Cacha Cubre Pierna Derecho Wave 110 S Blanco Original Blanco
$110.000,00
Cacha Cubre Pierna derecho Wave 110 S Blanco Original IMPORTANTE: – – Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $104.500,00 |
1 disponibles
Cacha Cubre Pierna derecho Wave 110 S Blanco Original
IMPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilo lo visualizan en esta aplicacion cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 9 a 15 hs
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 30 × 40 cm |
| Marca | Honda |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | Argentina |
| Número de pieza | 64200-K92-A10ZB |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| Color | Blanco |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21 % |
| marca | Honda |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Color | blanco |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Altura del paquete del seller | 51 cm |
| Largo del paquete del seller | 22 cm |
| Peso del paquete del seller | 2400 g |
| Ancho del paquete del seller | 37 cm |



Reviews
There are no reviews yet.