Accesorio Frente Pechera Honda Wave 110 S Negro
$17.000,00
Accesorio Frente Pechera Honda Wave 110 S Negro
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $16.150,00 |
Accesorio Frente Pechera Honda Wave 110 S Negro
Información adicional
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 40 × 20 cm |
| Marca | motonave |
| Color | Negro |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | China |
| Número de pieza | HWS006 |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21 % |
| marca | Motonave |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Color | Negro |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Código OEM | 3232 |
| Altura del paquete | 2.4 cm |
| Largo del paquete | 17.4 cm |
| Peso del paquete | 40 g |
| Ancho del paquete | 16 cm |
| Altura del paquete del seller | 19 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 152 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| Embalaje del envío | Auto-despachable |


Reviews
There are no reviews yet.