Caja De Cambio Zanella Rx 150 Original 2018 Adelante
$100.000,00
Caja de cambio Zanella RX 150 Original 2018 adelante Este producto es original , sirve solo para la moto publicada Si tenes dudas consulta con un mecánico matriculado para evitar…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $95.000,00 |
7 disponibles
Caja de cambio Zanella RX 150 Original 2018 adelante
Este producto es original , sirve solo para la moto publicada
Si tenes dudas consulta con un mecánico matriculado para evitar reclamos
Se envía lo de la publicación
MPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilo lo visualizan en esta aplicacion cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
ARREGLAR CON EL VENDEDOR ES PARA RETIRAR POR VILLA ADELINA
NO HAGO ENVIOS FUERA DE MERCADO LIBRE
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Lunes a viernes de 10 a 15 hs
Somos Power Moto Not Other
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 20 cm |
| marca | Zanella |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Número de pieza | 27003-Z7-00-AA-18 RX 150 Z7 LT 2021, |
| Altura del paquete del seller | 32 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 3640 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |











Reviews
There are no reviews yet.