Caja De Cambios Mondial Hd 250 Completa Motor En Linea
$196.209,53
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $186.399,05 |
1 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 20 cm |
| Tipo de repuesto | engranajes |
| Cantidad de velocidades | 5 |
| marca | Okinoi |
| Cantidad de marchas | 5 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | China |
| Número de pieza | 63186 |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 981 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| SKU | 63186 |
| Tipo de tracción | Simple |
| Tipo de transmisión | Manual |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |




Reviews
There are no reviews yet.