Canilla De Nafta Bajaj Rouser 135 / 200 / 220
$13.020,00
Canilla De Nafta Bajaj Rouser 135 / 200 / 220
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $12.369,00 |
Canilla De Nafta Bajaj Rouser 135 / 200 / 220
Información adicional
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 120 × 60 cm |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o pack |
| marca | Motonave |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| modelo | 135 200 220 |
| Origen | China |
| Altura del paquete | 6.6 cm |
| Largo del paquete | 13.8 cm |
| Peso del paquete | 120 g |
| Ancho del paquete | 5.8 cm |
| Número de pieza | Rouser 135 |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Altura del paquete del seller | 15 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 232 g |
| Ancho del paquete del seller | 8 cm |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |







Reviews
There are no reviews yet.