Tanque De Nafta Yamaha Ybr 125 Chino Azul
$288.328,48
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $273.912,06 |
1 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 45 × 30 × 30 cm |
| marca | Nitro |
| Capacidad | 12 L |
| Altura | 30 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 45 cm |
| Material | Acero |
| Acabado del material | Pintado |
| modelo | YBR CHINO |
| Origen | China |
| Número de pieza | WY006 |
| Fuente del producto | CHINA |
| Altura del paquete del seller | 60 cm |
| Largo del paquete del seller | 28 cm |
| Peso del paquete del seller | 4100 g |
| Ancho del paquete del seller | 35 cm |
| SKU | WY006 |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |
| Ancho | 30 cm |


Reviews
There are no reviews yet.