Canilla Paso Nafta Combustible Yamaha Ybr 125 Gris
$25.000,00
Canilla Paso Nafta Combustible Yamaha Ybr 125 calidad reforzada OEM
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $23.750,00 |
4 disponibles
Canilla Paso Nafta Combustible Yamaha Ybr 125 calidad reforzada OEM
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 15 × 15 cm |
| marca | Okayto |
| Color | Gris |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye llaves | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Aluminio |
| Origen | China |
| Número de pieza | 333 |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 120 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| IVA | 21 % |
| Con cerradura | No |



Reviews
There are no reviews yet.