Kit Llaves Tapa Tanque Zanella Zr 150 Llave + Tapa
$85.524,65
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $81.248,42 |
4 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 15 × 15 cm |
| marca | t force |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye llaves | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| MPN | ybr chino |
| Código OEM | ybr chino |
| Origen | China |
| Número de pieza | KIT355 |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 345 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | KIT355 |
| IVA | 21 % |
| Con cerradura | Sí |


Reviews
There are no reviews yet.