Cdi Zanella 150 Rx Calidad Premium
$23.000,00
Cdi Zanella 150 Rx Calidad Premium
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $21.850,00 |
1 disponibles
Cdi Zanella 150 Rx Calidad Premium
Información adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 5 cm |
| marca | Okayto |
| Voltaje | 12V |
| Género del conector | Macho |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o un pack |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| modelo | PI2109 |
| Origen | China |
| Número de pieza | 520 |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 190 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
| IVA | 21 % |







Reviews
There are no reviews yet.