Instalación Eléctrica Suzuki Ax 100
$57.000,00
Instalación Eléctrica Suzuki Ax 100
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $54.150,00 |
Instalación Eléctrica Suzuki Ax 100
Información adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 5 cm |
| marca | Okayto |
| Voltaje | 12V |
| Género del conector | Macho |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o un pack |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | China |
| Número de pieza | INST |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 180 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| IVA | 21 % |





Reviews
There are no reviews yet.