Comando De Luces Izquierdo Para Moto Rx S2 Cebador Y Bocina
$13.000,00
Comando De Luces Izquierdo Para Moto Rx S2 Cebador Y Bocina
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $12.350,00 |
3 disponibles
Comando De Luces Izquierdo Para Moto Rx S2 Cebador Y Bocina
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 20 × 15 cm |
| marca | Zanella |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Número de pieza | Z7SCOMMANDL |
| Altura del paquete del seller | 18 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 185 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |








Reviews
There are no reviews yet.