Cristo Inferior Zanella Rx S2 Completo
$77.500,00
Cristo Inferior Zanella Rx S2 Completo
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $73.625,00 |
2 disponibles
Cristo Inferior Zanella Rx S2 Completo
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 120 × 10 cm |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o pack |
| marca | Zanella |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Metal |
| Código OEM | Zanella |
| Número de pieza | 47100 z700 aa18 |
| Posición | cristal inferior |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 1500 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| IVA | 21 % |





Reviews
There are no reviews yet.