Cristo De Direccion Zanella Zb 110 Oriiginal
$85.000,00
Cristo De Dirección Zanella Zb 110 Original Numero de pieza 4707 zb l1 00 10 Si tenes dudas consulta con un mecánico matriculado IMPORTANTE: -Hacer todas las consultas necesarias previo…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $80.750,00 |
1 disponibles
Cristo De Dirección Zanella Zb 110 Original
Numero de pieza 4707 zb l1 00 10
Si tenes dudas consulta con un mecánico matriculado
IMPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilio lo visualizan en esta aplicación cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Coordinar con el vendedor es para retirar en Villa Adelina zona norte Buenos Aires , no hago envíos fuera de Mercado Libre
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 10 a 15 hs
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 120 × 10 cm |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o pack |
| marca | Zanella |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Acero |
| modelo | ZB 110 LT, |
| Código OEM | zanella |
| Origen | China |
| Número de pieza | 47101-ZB-L1-00-10-NI |
| Posición | delantero |
| Altura del paquete del seller | 45 cm |
| Largo del paquete del seller | 21 cm |
| Peso del paquete del seller | 1200 g |
| Ancho del paquete del seller | 38 cm |
| IVA | 21 % |









Reviews
There are no reviews yet.