Cristo Superior Yamaha Ybr 125 Chino Nacional
$62.530,45
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $59.403,93 |
5 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 120 × 10 cm |
| marca | t force |
| Diámetro de la horquilla | 30 mm |
| Diámetro del manubrio | 22 mm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Metal |
| Origen | China |
| Número de pieza | CRI108 |
| Posición | Superior |
| SKU | CRI108 |
| Diámetro del tubo de dirección | 25 mm |
| IVA | 21 % |


Reviews
There are no reviews yet.