Cubre Pierna Derecho Original Honda Wave 110s Negro
$60.000,00
Cubre Pierna Derecho Original Honda Wave 110s Negro
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $57.000,00 |
Cubre Pierna Derecho Original Honda Wave 110s Negro
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 30 × 40 cm |
| marca | Honda |
| Color | Negro |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Negro |
| Código OEM | 333 |
| Origen | Argentina |
| Número de pieza | 64300-K92-A20ZA |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 63 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Peso del paquete del seller | 750 g |
| Ancho del paquete del seller | 31 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |







Reviews
There are no reviews yet.