Frente Pechera Honda Wave 110 S Original Gris Nardo Gris Nardo
$139.420,66
Frente pechera gris Nardo Honda Wave 110 s Original IMPORTANTE: – – Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $132.449,63 |
2 disponibles
Frente pechera gris Nardo Honda Wave 110 s Original
IMPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilo lo visualizan en esta aplicacion cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
ARREGLAR CON EL VENDEDOR ES PARA RETIRAR POR VILLA ADELINA
NO HAGO ENVIOS FUERA DE MERCADO LIBRE
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 10a 15 hs
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 30 × 40 cm |
| marca | Honda |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | Argentina |
| Número de pieza | 64000-K92 |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Color | GRIS NARDO |
| Color | GRIS NARDO |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Altura del paquete | 12 cm |
| Largo del paquete | 40 cm |
| Peso del paquete | 400 g |
| Ancho del paquete | 36 cm |
| Altura del paquete del seller | 40 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 460 g |
| Ancho del paquete del seller | 36 cm |
| Embalaje del envío | Auto-despachable |





Reviews
There are no reviews yet.