Eje De Cambios Bajaj Boxer 150 (caja 4ta) Original
$50.032,88
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $47.531,24 |
2 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 5 × 5 cm |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| marca | Bajaj |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| modelo | PF561200 |
| Altura del paquete del seller | 28 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 190 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| SKU | PF561200 |
| IVA | 21 % |


Reviews
There are no reviews yet.