Escape Motomel Cg 150 Serie 2 / Serie 3 Tipo Original
$260.610,79
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $247.580,25 |
2 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 cm |
| Diámetro del cuerpo | 15 cm |
| Color | Gris |
| Diámetro de entrada | 5 cm |
| Largo | 120 cm |
| Material | Acero |
| Diámetro de salida | 5 cm |
| Peso | 5 kg |
| marca | NSU |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| modelo | SERIE 2 |
| Origen | China |
| Número de pieza | 1443/00540 |
| Altura del paquete del seller | 96 cm |
| Largo del paquete del seller | 18 cm |
| Peso del paquete del seller | 5060 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| SKU | 1443/00540 |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |


Reviews
There are no reviews yet.