Emblema Delantero Honda Cg 150 Titan Original
$19.578,90
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $18.599,96 |
5 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Dimensiones | 1 cm |
|---|---|
| Espesor | 1 mm |
| Unidades por envase | 1 |
| Ancho | 1 mm |
| Emblema para parte trasera | No |
| marca | Honda |
| Largo | 15 cm |
| Emblema para parte delantera | Sí |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Plástico |
| modelo | Dianteiro |
| Número de pieza | 87120-KRM-860 |
| Altura del paquete del seller | 50 cm |
| Largo del paquete del seller | 31 cm |
| Peso del paquete del seller | 110 g |
| Ancho del paquete del seller | 41 cm |
| SKU | 87120-KRM-860 |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |



Reviews
There are no reviews yet.