Espejos Honda Cb 190 Repsol Jgo
$20.733,90
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $19.697,21 |
4 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 29 × 25 × 15 cm |
| marca | Okinoi |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es ajustable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 29 cm |
| Estilo de conducción en moto | Urbano |
| Origen | China |
| Número de pieza | 63260 |
| Altura del paquete del seller | 15 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 593 g |
| Ancho del paquete del seller | 10 cm |
| SKU | 63260 |
| Lado | Ambos lados |
| Acabado de la superficie | Mate |
| IVA | 21 % |


Reviews
There are no reviews yet.