Punteras Contrapeso Manubrio Para 110 150 250 Pwm Negro
$14.000,00
Punteras Contrapeso Manubrio Para 110 150 250 Pwm Negro
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $13.300,00 |
Punteras Contrapeso Manubrio Para 110 150 250 Pwm Negro
Información adicional
| Color | Negro |
|---|---|
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| marca | Motonave |
| Diámetro | 2.2 cm |
| Tipo de manillar | si |
| Altura | 0 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 0 mm |
| Material | Acero |
| modelo | punteras acero |
| Número de pieza | 2 |
| IVA | 21 % |





Reviews
There are no reviews yet.