Espejos Motomel Blitz V8/ Energy 2021 Al 2025
$35.500,00
Espejos Motomel Blitz V8/ Energy 2021 Al 2025
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $33.725,00 |
14 disponibles
Espejos Motomel Blitz V8/ Energy 2021 Al 2025
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 25 × 15 cm |
| marca | Catimoto |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es ajustable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | |
| Estilo de conducción en moto | Urbano |
| Código OEM | 448655 |
| Origen | |
| Número de pieza | 448655 |
| Altura del paquete del seller | 32 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 460 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| Lado | Ambos lados |
| Acabado de la superficie | Negro mate |
| IVA | 21 % |




Reviews
There are no reviews yet.