Filtro Aceite Cf Moto Mt 450 650 850 Original
$38.500,00
Filtro Aceite Cfmoto 450mt 650mt original MPORTANTE: – – Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $36.575,00 |
20 disponibles
Filtro Aceite Cfmoto 450mt 650mt original
MPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilio lo visualizan en esta aplicación cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Coordinar con el vendedor es para retirar en Villa Adelina zona norte Buenos Aires , no hago envíos fuera de Mercado Libre
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 10 a 15 hs
Sin garantía
Información adicional
| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 15 × 10 cm |
| marca | Cfmoto |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye aceite | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| modelo | Original |
| Código OEM | 530 |
| Tipo de filtro de aceite | |
| Origen | |
| Cantidad de packs | |
| Número de pieza | 0123456789 |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 290 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |






Reviews
There are no reviews yet.