Filtros Mas Aceite Bajaj Rouser Ns 200 As Rs Original
$50.925,00
Contiene: Filtro De Aceite Bajaj Rouser Ns 200 As Rs Original JG571014 Aceite 20w/50 original x 1,2lts Filtro de Nafta original Rouser Ns 200 As Rs Dominar JL171802 IMPORTANTE: -Hacer…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $48.378,75 |
10 disponibles
Contiene:
Filtro De Aceite Bajaj Rouser Ns 200 As Rs Original JG571014
Aceite 20w/50 original x 1,2lts
Filtro de Nafta original Rouser Ns 200 As Rs Dominar JL171802
IMPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilo lo visualizan en esta aplicacion cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Arreglar con el vendedor es para retirar por Villa Adelina , no hago envios fuera de mercado libre
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 10 a 15 hs
Información adicional
| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 15 × 10 cm |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o pack |
| Marca | Bajaj |
| Incluye aceite | |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | NS 200 |
| Código OEM | 333 |
| Tipo de filtro de aceite | Papel |
| Origen | India |
| Cantidad de packs | 1 |
| Número de pieza | JG571014 |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | JG571014 |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |
| marca | Bajaj |
| Impuesto interno | 0 % |
| modelo | NS 200 |
| IVA | 21 % |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 100 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |



Reviews
There are no reviews yet.