Filtro De Aceite Hiflo 566 Hf 566 Scooter Kymco 200 300
$11.933,90
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $11.337,21 |
3 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 15 × 10 cm |
| Modelos compatibles | kymko200/300 |
| Material | Papel de celulosa |
| Diámetro del filtro de aceite | 1 mm |
| Diámetro de la rosca del filtro de aceite | 1 mm |
| marca | Hiflofiltro |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye junta | No |
| Incluye aceite | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| modelo | kymco |
| Tipo de filtro de aceite | Monobloque |
| Origen | India |
| Cantidad de packs | 1 |
| Número de pieza | 54678 |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 18 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 400 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | HF566 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |


Reviews
There are no reviews yet.