Filtro De Aceite Hiflo Hf198 Polaris Rzr
$35.088,90
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $33.334,46 |
2 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 6,5 × 8,5 cm |
| Modelos compatibles | Polaris |
| Material | Aluminio |
| Cantidad de packs | 1 |
| marca | HIFLO |
| Altura | 8.5 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye junta | No |
| Incluye aceite | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| modelo | rzr |
| Diámetro del filtro de aceite | 1 mm |
| Diámetro de la rosca del filtro de aceite | 1 mm |
| Diámetro de la rosca | 0 |
| Tipo de filtro de aceite | 0 |
| Origen | Tailandia |
| Número de pieza | HF198 |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | Hiflo198 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |
| Ancho | 6.5 cm |


Reviews
There are no reviews yet.